2da Prueba de Aptitud / Relación de Alumnos Ingresantes al Ciclo Académico 2018-1 | ICAM

2da Prueba de Aptitud / Relación de Alumnos Ingresantes al Ciclo Académico 2018-1

Los alumnos ingresantes de la 2da Prueba de Aptitud realizada por ICAM el día sábado 17 de febrero de 2018 para el ciclo académico 2018-1 son:

APELLIDOS Y NOMBRES DNI
AGUIRRE RODRIGUEZ PIERO JOAN 73634000
ALCEDO HUARCAYA EVELYN ELITH 40254861
ALEJANDRO BONIFACIO MAYBI 47712863
ALEJOS BARQUERO ALISSON 71426741
BARRIENTOS OSORIO BRITANY 70849072
BRINGAS RUIZ MAURO CESAR 73689999
CAPUÑAY NICHO ANGELA YESABEL 47939375
CARRILLO INGA FRITS HELTON 71631894
CHANCAFE ALEGRE FATIMA CELESTE 74859447
CHIROQUE MORANTE KYABETH ARAMIS 76129864
CORZO MEDINA DALIA ANABELA 62870865
DEL CARPIO BERMUDEZ MARLON ANDRE 74986802
ESLAVA LAM JHON ANTHONY 72536289
GALVAN MEZA ROBER 47531548
GIL ORMEÑO MARIO SEBASTIAN 75669623
GONZALES GALARZA GIANFRANCO 70134315
HUARCAYA HERRERA NERY 6640494
IPANAQUE ATOCHE SEBASTIAN GABRIEL CAMILO 71036336
LUZA PIJO GIANELLA NATZUMI 75080108
MAYTA TORRES CARMEN CLAUDIA 76778271
MONTERA LOPEZ YULY 76356029
MURAYARI BECERRA JUAN ALONSO ANTONIO 73236575
ORIHUELA GARCIA EVELYN DEL PILAR 76406218
PENILLA MAGAN SAMANTHA 72661654
PRADO IZARNOTEGUI ALVARO ENRIQUE 73895825
QUEVEDO ELESCANO JOSE JESUS 72488414
QUICHE VILLAR RENZO ALDO 42751578
RODRIGUEZ PINEDO LEONARDO ALFREDO 73249901
VASQUEZ SALAMBAY DENISA YAMILEY 73375882
ZAMORA PIZARRO JUAN ALBERTO 74024967

InicioSíguenos en facebookEnvía un correoEscríbenos al WhatsappInstagram