1era Prueba de Aptitud / Relación de Alumnos Ingresantes al Ciclo Académico 2019-1

Los alumnos ingresantes de la 1era Prueba de Aptitud realizada por ICAM el día domingo 02 y 15 de diciembre de 2018 para el ciclo académico 2019-1 son:

APELLIDOS Y NOMBRES
ABARCA FLORES, DAYSI
ABURTO GUTIERREZ CARLOS ALEXANDER.
AIRA REVILLA, GEANCARLO JESUS
ALIAGA RODRIGUEZ CLAUDIA MILAGROS
ANTICONA GRANADOS YADIRA
APAZA PURHUAYA ESTEFANY BRISSETTE
AURICH GUERRERO LORENA MARIA ROSA
AVENDAÑO ANDIA, MARIA ANTONIA
BARRAZUETA VILCACHAGUA, GONZALO
CABRERA MARTINEZ LISBETH
CALDAS VILLANUEVA, MANUEL ANGEL
CARHUACHIN SOSA DANIEL
CARRANTES MALDONADO JHOSTIN
CASTAÑEDA PONTE JOEL
CASTAÑEDA RENGIFO, JEAN CARLOS JAVIER
CASTILLO MARTINEZ, ANABEL MARIA ESTHER
CASTRO GUADALUPE CRISTHIAN
CERNA RODRIGUEZ JARUMY
CONCEPCION BENITRA, ADORA LIBERTAD
CONTRERAS VELASQUEZ, ELIECER
ESPITIA QUIJANDRIA, EDUARDO ADRIAN
FERNANDEZ BALDEON BRESCIA NERI
FIRMA CHAVEZ, YESMI ROCIO
FLORES PINEDO PAOLO
FLORES QUINTEROS, FERNANDO
GABRIEL ELME ANAYELI
GARCIA CHAUPIS SANDY FATIMA
GONZALES ROMERO ANGIE VALERIA
KANCHA FARFAN GLADIUMDEI BELLA

 

LA ROSA MIXAN GEANCARLOS
LICETA VELA, PAOLA LISSET
LLANOS FARIAS GABRIELA
MARTEL NOLE, ANA LORENA
MARTINEZ MATTOS ROSA YANINA
MEDINA RIVERA ROBERT IVAN
MELENDEZ CACERES MARIA ROSA
MENDOZA GARCIA WILBER HUMBERTO
MENDOZA MORALES CARMEN ROSA
MEZA MITMA MARYORI
MINCHAN GOMEZ MARCIA BLANCA
MORALES CUBAS XIMENA ALESSANDRA
MORON FLORES GRACIELA IVETTE
MOYA ALEXANDRE CRISTIAN JUNIOR
OLIVEROS FLORES NICOLAS
ORTIZ ALVARO NICOLLE ESTEFANY
OSORIO PIZARRO DIANA
PABLO VILCHEZ, ALISSON
PERALES VILCA SUSY LILIBETH
PEREZ CENTURION, RONALDO
PIÑIN CIELO DAGGI VALERIA
QUIROZ TRELLES NAIDU
REQUEJO LOPEZ JEAN PIERO
REVILLA RAVILLA NESTOR
RODRIGUEZ HERNANDEZ ALVARO
SAAVEDRA SILVA, RUBEN JONAS
SALDAÑA HINOSTROZA BILLY
SANCHEZ ORONCUY EVEYN LIZBETH
SARANGO MELO, ALONSO ALBERTO
SARANGO MELO, ARIANNA DEL PILAR
SULCA POLLO JACKELINE ESMERALDA
SUMOSO DEPAZ, VANESSA ESMILA
TAPIA BARBIER MARCELA SOFIA
TAPIA UGARTE JEREMY
TERRONES TOVAR YAZURY KIMBERLY
TRILLO HERNANDEZ ANGHEL MELANIE
VALLE CORONADO ROSARIO DEL PILAR
VASQUEZ QUISPE, MILAGROS JAMILET
VELASQUEZ FERNANDEZ MAYERLI LUCIA
VERGARAY CANO REYXELL DAVID
VIACOVA TEJADA JOSE CARLOS
VILLALVA AGAPITO GABRIEL ANDRES
JARAMILLO ROMAN ALESSANDRA
MONSTES DE OCA CARPIO ABEL ANTHONY
Admisión:
01 2191712 - 01 2191711

Área Administrativa:
01 2191716 - 01 2191700
anexo: 716
Cobranza:
947334983

Coordinación Académica:
01 2191713 - 01 2191700
anexo: 713
Coordinación de Secretaría Académica:
01 2191700

Oficina de Bienestar Estudiantil:
01 2191715 - 01 2191700
anexo: 715
X