1ra Prueba de Aptitud – Relación de Alumnos Ingresantes al Ciclo Académico 2017-2

Los alumnos ingresantes de la 1ra Prueba de Aptitud realizada por ICAM el día sábado 08 de julio 2017 para el ciclo académico 2017-2 son:

APELLIDOS

 NOMBRES

DNI

AGREDA MUÑOZ SEGUNDO SERGIO 77477235
CASTRO VILLANUEVA SOPHIA PAMELA 71097076
MENDOZA MOZAMBITE GINA MERY 47129585
MERA AVELLANEDA LUZ MARITRINY 70604564
ESPINOZA HUAMANI LIZET IVON 46800650
RAMOS LOPEZ ANDREA FIORELLA 72266371
ORTEGA ORTEGA AUGUSTO 73755885
LAZO ESTRADA GISELLA SUSANA 47294398
VARGAS NAVARRO JAFET SCOTL MAURICK 74605226
LAGUNA RAMIREZ JOSE MANUEL 46330750
SALCEDO LA CHIRA ALEX GIANCARLO 77182817
CRUZALEGUI SILVA AXEL ELOY 73690784
LLACSA OSQUIANO GENESIS ORIANA 74747999
FRANCIA MALPARTIDA JAVIER EDUARDO 47160779
ANAYA VERAMENDI CARLA ROSALIA 73221319
CAYCHO GARCIA MARIANA LUCIA 73666527
CHILCON GUEVARA HILDA MARGARITA 09276070
BURGA ZANABRIA SARA FABIOLA 44326490
RAMOS IPAÑAQUE YARICSA ORFELINDA 75065133
LEON VASQUEZ ABIHAIL HOREB 72180602
ARZAPALO HUARANGA ANA RUTH 44890557
LERTORA ZUÑIGA MARCO ANTONIO 41878677
BENITO CRUZ MANUEL 6589136
LOPEZ PALMA CRISTHEL JAHAYRA 73019075

X