Prueba de Aptitud – Relación de Alumnos Ingresantes al Ciclo Académico 2018-2

Listado de  alumnos ingresantes a la Prueba de Aptitud del ciclo académico 2018-2 son:

 

APELLIDOS NOMBRES DNI
ALEGRIA VIZCARRA JUAN CARLOS ALEJANDRO 48343263
AYMA CCOYORI MARCELINA 44862539
CAMACHO ZAPATA RENATO FRANCISCO 72783606
CASTILLO GARGATE NATALY 71618394
CASTRO LOPEZ VERONICA LUCERO 70604726
CERVANTES LLANCOY MILDREDA 47520138
CUEVA MARTEL PAULO CESAR 77152488
CURI MENDOZA KATIA JANET 43452791
DEVESCOVI NETTO LUCAS 60190490
FUENTES OSHIRO JOSELUIS KIYOSHI 76283471
GONZALES MORALES SOFIA CAROLINA 77360119
GUEVARA LEIVA KARLA 74839878
LERTORA ZUÑIGA MARCO ANTONIO 41878677
LOPEZ QUISPE JUANA 48593313
MILLA FABIAN YONATAN RUSBEL 42928648
MONGE TORRES HUGO ALFREDO 41728452
MORENO VILLEGAS DIANA JACKELIN 44739782
MORRO ESPINAL IVAN MARTIN ALONSO 47117812
MURO CASTILLO MARTIN JORDAN 72407817
POZO SOTO DARIO 75083684
RAMIREZ SANCHEZ HECTOR 8877413
RIVERA RONDINEL ALEXANDRA GABRIELA 71243159
SECLEN CANALES DEBORA DAYANNE 72930709
VARGAS MEJIA FERNANDO LEONARDO 75212118
VIDARTE MORENO THOMAS GIAN PIERRE 73256444
ROMERO  PONCE CHRISTIAN JOSUE 70870776
ALBAN   RIVAS BRUCE MANUEL 74409791
LAURA  CIENFUEGOS ERIKA FLOR 44890333
TITE  QUICAÑO ADELAIDA 76563660
Admisión:
01 2191712 - 01 2191711

Área Administrativa:
01 2191716 - 01 2191700
anexo: 716
Cobranza:
947334983

Coordinación Académica:
01 2191713 - 01 2191700
anexo: 713
Coordinación de Secretaría Académica:
01 2191700

Oficina de Bienestar Estudiantil:
01 2191715 - 01 2191700
anexo: 715
X